На данной странице представлены
80 тарифов от
14 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 31 тариф, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Уманов Август Измаилович
- (17 июня 2026, 16:37)
Все смотрю на Оптиком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Оптиком и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Оптиком поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?- Шеркова Альбина Елизаровна
- (15 декабря 2025, 09:04)
Сколко себя помню пользуюсь Лайфлинк а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Харьков Павел Валериевич
- (22 июня 2025, 21:44)
Ну по ВестКолл связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (22 января 2025, 09:25)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует InterLAN как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Бебнева Алина Петровна
- (27 декабря 2024, 13:54)
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем